Дождевики от Northwestek

13 сентября 2021

Легкие корпоративные дождевики изготавливаются из влагоустойчивого материала с проклеенными швами, предохраняющие от попадания воды.

Дождевики от Northwestek

В ассортименте одежды под заказ от компании Northwestek появился новый аксессуар. Это дождевики. Легкие дождевики изготавливаются из влагоустойчивого материала с проклеенными швами. Дождевики достаточно свободные — их можно надеть поверх одежды и небольшого рюкзака. К модели прилагается чехол, в который можно компактно упаковать изделие. Таким образом, оно не будет «отягощать» вас после окончания ливня.

Дождевики могут использоваться как специальная или корпоративная одежда. Они могут пригодиться и во время корпоративного пикника на природе, и при исполнении служебных обязанностей на свежем воздухе. Даже в ненастный и дождливый день они сделают отдых и работу достаточно комфортными.

Мы предлагаем дождевики, выполненные в корпоративных цветах и с фирменным логотипом. Такой практичный аксессуар интересно дополнит основной комплект корпоративной одежды. Мы можем пошить дождевики разных размеров.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи