Новости и пресс релизы, страница 3

Предложение для магазинов и компаний

Компания Northwestek всегда готова к сотрудничеству с компаниями и магазинами, реализующими верхнюю одежду. У нас есть предложения по выгодному сотрудничеству.
13.02.2023

Индивидуальная разработка верхней одежды от Northwestek

Компания Northwestek может разработать корпоративную и специальную верхнюю одежду под ваши нужды на основе нашего проверенного ассортимента.
27.01.2023

Новая CRM для управления производством: все под контролем

Компания Northwestek разработала собственную CRM для управления заказами и производством продукции, которая адаптирована к нашим потребностям.
25.01.2023

Экологичность и экономичность — важные критерии деятельности компании Northwestek

Куртки и парки, производимые компанией Northwestek, отличаются надежностью, так же при их производстве учитываются экологические и экономичные аспекты.
23.01.2023

50%-я скидка на зимние мужские и женские парки и куртки Rivernord

В настоящее время можно получить скидку в размере 50% процентов на все зимние и демисезонные модели парок и курток, оставшихся в наличии.
17.01.2023

Парки и куртки от Northwestek под ваши задачи

У покупателей возникают дополнительные запросы, связанные с особыми условиями эксплуатации, мы можем адаптировать под них наши стандартные парки и куртки.
03.10.2022

Куртки и парки от Northwestek для регионов с суровым климатом

Согласно статистике, более 70% покупателей наших парок и курток проживают в Сибири, так же немало наших парок мы отправляем в Якутию, и на Дальний Восток.
21.09.2022

Регистрация товарного знака Rivernord

Компания Northwestek получила свидетельство о регистрации товарного знака Rivernord. Мы шьем под брендом Rivernord давно, теперь он обрел официальный статус.
11.07.2022

Соглашение с «Вологодской Федерацией ездового спорта»

Теперь, в рамках партнерства, мы будем работать вместе и по экипировке и по другим вопросам, популяризировать и развивать ездовой спорт.
21.06.2022

Швартовые кранцы для катеров и яхт

Одно из новых направлений работы компании Northwestek. Изготовление чехлов для швартовых кранцов, а так же других аксессуаров для катеров и яхт.
17.06.2022

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи