Почему с нами выгодно работать?

11 мая 2018

За что больше всего переживают владельцы магазинов одежды и шоурумов? Конечно, за то, будет ли продаваться товар, который они закупили.

Почему с нами выгодно работать?

За что больше всего переживают владельцы собственных магазинов и шоурумов? Конечно, за то, будет ли продаваться продукция, которую они закупили. А следовательно, смогут ли они заработать деньги. Это подчас мучительный выбор! Куртки какого бренда, какого цвета и размера приобрести? Как не прогадать с качеством и ценой? Знакомая ситуация, не правда ли?

Чтобы максимально облегчить ваш выбор, мы специально продумали ответы на самый распространенный вопрос: «Почему вам будет выгодно сотрудничать именно с нами?».

  • у нас качественная продукция! Мы производим функциональные, классические куртки и парки. Для вас это может стать выходом на новую аудиторию. Аудиторию путешественников, туристов, любителей экстрима и т.п. А сейчас, когда так активно пропагандируется здоровый образ жизни, это огромное количество людей.
  • мы предлагаем массу дополнительных сервисов. У нас есть возможность сделать наши модели нестандартных размеров, подогнать под мерки клиента. Это очень востребованная услуга: обычно продукция изготавливается стандартная и часто оказываются то рукава короткими или длинными, то не учитывается полнота или худоба. А мы решаем эти проблемы. И вы сможете никогда не отказывать своим клиентам по причине того, что не подошел размер.
  • мы оказываем рекламную поддержку. Размещаем информацию о вашем магазине или шоуруме на наших площадках в интернете. Пишем в социальных сетях, делаем рекламу на сайте. Все это тоже приведет к вам новых покупателей.
  • мы даем два года гарантии на всю нашу продукцию. То есть, если сломается молния или клепка, обнаружится дефект по цвету или пошиву, возникнут другие проблемы, ваши покупатели могут обратиться к нам напрямую по гарантии, в течение 24 месяцев. В нашей стране очень мало производителей в данном сегменте, которые настолько уверены в качестве своей продукции.
  • заказ у нас может сделать как юридическое, так и физическое лицо. Оптовым покупателем может выступать кто угодно — мы уважаем и ценим всех своих клиентов.
  • вы сможете привлекать и корпоративных клиентов в своем городе. По вашему заказу мы сделаем на наших куртках логотипы любых компаний, сошьем модели в любом корпоративном цвете, выполним другие пожелания ваших покупателей.
  • работая с нами, вы сможете купить любые модели любых размеров в любом количестве. Вам нет необходимости заказывать весь модельный ряд. Вы можете закупить только самые ходовые в вашем магазине цвета и размеры.
  • Сейчас мы работаем над тем, чтобы максимально ускорить доставку заказов. При наличии заказанной куртки в вашем шоуруме, мы выкупим и отправим её сразу после заказа. Так покупатели смогут быстро получать куртки и парки, а вы увеличите продажи не только в своем городе.

Компания Northwestek всегда открыта для любых предложений клиентов. Вы сможете начать свой бизнес с нами. Это будет выгодное сотрудничество, которое принесет вам прибыль. А действующий бизнес с Northwestek будет легко вывести на другой уровень. Сделать его более прибыльным и приобрести новых постоянных покупателей.

Наши вещи — это действительно качественные, востребованные модели, которые нуждаются в минимальном уходе, практичны в носке и замечательно зарекомендовали себя в самых разных погодных условиях.