Обновленная парка Winter Storm Parka

30 ноября 2015

Компания Northwestfur представляет новинку, демисезонную парку Winter Storm Parka. Она удобная во всех отношениях и отлично подойдет для межсезонья.

Обновленная парка Winter Storm Parka

Winter Storm Parka прошла тестирование в непростых погодных условиях Карелии и Аргентины. И показала себя только с лучшей стороны. Когда на термометре минус сменяется плюсом по несколько раз за сутки, когда на улице то дождь, то заморозки, то ветер, то солнце — наша новая Winter Storm Parka — идеальный вариант.

Куртка создана для мужчин и мы постарались учесть даже особенности мужского характера. Мы понимаем, что основное, на что обращает внимание практически любой представитель сильной половины человечества: функциональность и комфорт. «Главное, чтобы было удобно. И карманов много», — скупо комментируют мужчины свои мечты об идеальной верхней одежде на весну-осень.

Так вот в парке Winter Storm удобно. Она не продувается ветром, не попускает влагу и идеально сидит на мужской фигуре. У нее 7 карманов: два внутренних, один на рукаве и 4 накладных. У нее высокий воротник и устойчивый капюшон.

А главное, самое-самое главное, это то, что в ней очень удобно путешествовать. Собственно, изначально она и создавалась, как куртка для походов и путешествий. В горы, в леса, по степям, на берега морей. На рыбалку, на охоту, на фототуры, на открытие и покорение чего угодно. Когда еще не зима, но уже и не лето. Когда бывает прохладно (и местами даже противно) на свежем воздухе. Вот тогда и пригодится наша новая модель.

Но куртку «разглядели» не только брутальные путешественники, которые ценят комфорт и считают одежду такой же важной частью снаряжения, как палатка или хорошая обувь. Понравилась наша новая модель и городским жителям. Тем, кто бОльшую часть времени проводит в деловых поездках, перелетах и на переговорах. Потому что парка не только комфортна, но и стильно выглядит. Отлично сочетается и со строгими брюками, и с демократичными джинсами.

Мы выпустили несколько вариантов цветов. Красная, желтая, темно-синяя и темно-серая. В общем, новая парка на осенне-весенний период от компании Northwestfur получилась более чем удачной. Путешествия за городом или городские будни в ней станут теперь такими, о каких мечтают мужчины.