Преимущества корпоративной одежды

27 июля 2020

Современные методы ведения бизнеса показали на практике — корпоративный стиль одежды сотрудников дает преимущества для привлечения клиентов.

Преимущества корпоративной одежды

Корпоративный стиль одежды сотрудников дает определенные преимущества для привлечения клиентов. Если одежда выдержана в едином стиле, в определенной цветовой гамме, снабжена логотипами и прочей атрибутикой, указывающей на корпоративный характер, потенциальные покупатели и заказчики гораздо охотнее идут на сотрудничество, надеясь на высокий уровень сервиса и качества продукции и услуг. Как правило, эти надежды не безосновательны. Единый стиль одежды дисциплинирует сотрудников, помогает поддерживать достойный уровень сервиса.

Компания Northwestek занимается разработкой и изготовлением корпоративной одежды любых направлений. Комплекты могут включать в себя куртки, жилеты, футболки, поло, бейсболки. Выбор состава коллекции согласовывается с заказчиком в соответствии с условиями работы сотрудников. Выбор материала, хорошо продуманные фирменные цвета, интересные логотипы, характерные элементы кроя — все это играет свою роль в достижении необходимого качества и внешнего вида корпоративной одежды.

Сотрудники, которые непосредственно общаются с клиентами, являются лицом компании, поэтому и выглядеть они должны наиболее представительно. В этом случае стоит обратить внимание на преимущества поло над футболками. Так же, как и футболка, рубашка поло изготовлена из трикотажного материала, но отличается от нее наличием отложного воротника и короткой застежки, иногда еще и нагрудного кармана. Поло выглядит гораздо более презентабельно, чем обычная футболка. Удачно подобранная цветовая гамма фирменных оттенков, вышивка с логотипом создадут законченный образ, соответствующий корпоративному стилю, что немаловажно для привлечения клиентов.

Продуманный крой, качественные материалы, профессиональный пошив и удачно подобранная фурнитура и художественное оформление дают в результате разнообразные коллекции корпоративной одежды, которые можно заказать в компании Northwestek. Корпоративная одежда, изготовленная с учетом всех требований заказчика, обеспечивает высокий корпоративный имидж.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи