Швартовые кранцы для катеров и яхт

17 июня 2022

Одно из новых направлений работы компании Northwestek. Изготовление чехлов для швартовых кранцов, а так же других аксессуаров для катеров и яхт.

Швартовые кранцы для катеров и яхт

Компания Northwestek, кроме одежды и таких аксессуаров, как рюкзаки, изготавливает аксессуары для катеров и яхт. Под «аксессуарами» в данном случае подразумеваются чехлы для швартовых кранцов.

Что такое кранцы?

Это особые приспособления, которые вывешиваются по бортам судна перед его ошвартовкой или швартовкой. Были изобретены в Нидерландах.

Для чего они нужны?

Швартовка катера или яхты не такой простой процесс, особенно для новичков. В случае неправильной швартовки можно повредить судно — например, могут образоваться вмятины или слезть краска с бортов. Швартовые кранцы призваны помочь избежать таких повреждений, благодаря тому, что они уменьшают контактные нагрузки на яхту или катер. Производимые же нами чехлы дадут кранцам в частности и судну в целом повышенную защиту, в частности защищают краску от потертостей об кранцы. Кроме того, они эстетично выглядят.

Опции для чехлов

Хотите выделить яхту и катер среди других? По желанию заказчика мы можем нанести на чехол название и логотип судна или компании, которой оно принадлежит. Все это может не только лучше «обозначить» яхту или катер, но и в ряде случаев способствовать рекламе той или иной компании.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи