Новости и пресс релизы, страница 2

Принимаем новые заказы

Несмотря на то, что идет последний месяц весны, мы принимаем заказы на зимние и демисезонные парки, куртки и другую одежду Rivernord к началу следующего сезона.
05.05.2023

Мы работаем под «Честным знаком»

В прошлом году компания Northwestek зарегистрировала свою продукцию под брендом Rivernord в «Честном знаке». Что это такое, как выглядит на практике, и какие преимущества дает?
05.04.2023

Ждем новых сотрудников на производство компании Northwestek

Компания Northwestek набирает сотрудников на нашу производственную площадку Фабрика «Нордшью» в Великом Новгороде. В первую очередь мы ищем швей.
03.04.2023

Верхняя одежда на заказ для корпоративных клиентов

Компания Northwestek производит верхнюю одежду для представителей самых разных сфер. Мы можем не только пошить изделия, но и разработать стилевую концепцию с нуля.
07.03.2023

Компании Northwestek 15 лет!

История Northwestek началась в Санкт-Петербурге в феврале 2008-го года, когда была основана Северо-западная меховая компания для оптовой торговли мехом.
27.02.2023

Наша одежда под вашей маркой

Мы предлагаем изготовление под торговой маркой заказчика разных видов качественной и функциональной одежды: от футболок до зимних парок и курток.
23.02.2023

Специальная одежда для промышленных компаний

Каждая сфера деятельности требует свою спецодежду. И здесь важны максимальная конкретизация под пользователя и адаптация к разным условиям эксплуатации.
21.02.2023

Предложение для рекламных компаний

Компания Northwestek предлагает широкий спектр услуг по пошиву и брендированию одежды, от зимних парок до футболок, для рекламных и промо-акций.
17.02.2023

Ищем дилеров и официальных представителей Rivernord

Компания Northwestek всегда рада сотрудничеству с новыми дилерами и представителями по нашей верхней одежде и аксессуарам бренда Rivernord.
15.02.2023

Предложение для магазинов и компаний

Компания Northwestek всегда готова к сотрудничеству с компаниями и магазинами, реализующими верхнюю одежду. У нас есть предложения по выгодному сотрудничеству.
13.02.2023

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи