Новости и пресс релизы, страница 4

Начало продаж парок и курток Rivernord

Мы рады сообщить, что запускаем продажу парок и курток Rivernord в интернет-магазине. С предлагаемыми моделями можно ознакомиться на сайте Rivernord.
09.05.2022

Компания Northwestek расширяет производство

Компания Northwestek расширяет свое производство, расположенное в Великом Новгороде. Это позволит выпускать больше продукции, чем было запланировано.
23.03.2022

Верхняя одежда для активного отдыха и на каждый день

Мы внесли обновления в фирменный стиль бренда Rivernord, под которым компания Northwestek производит свои парки и куртки для активного отдыха и на каждый день.
21.02.2022

Новые парки и куртки от Northwestek

Компания Northwestek занимается разработкой новых парок и курток под брендом Rivernord. Они адресованы тем, кто проводит много времени на улице.
17.02.2022

Бренд Rivernord обретает новую жизнь

Компания Northwestek начала перезапуск своего бренда Rivernord, под которым уже несколько лет мы выпускаем специальную, корпоративную и повседневную одежду.
11.02.2022

Northwestek отмечает «курточный» юбилей

Ровно 10 лет назад наша компания начала шить куртки. Первые образцы были изготовлены и утверждены в ноябре, а в декабре была сшита первая партия курток.
07.12.2021

Компании Northwestek и SHU запускают совместное производство

Новая фабрика в Великом Новгороде будет заниматься производством современной и технологичной одежды в России под брендами компаний Northwestek и SHU.
01.12.2021

Наши парки и куртки скоро можно будет приобрести в розницу

В ближайшие полгода, после перерыва, мы возобновим продажи наших парок и курток в розницу. Речь идет о зимних, демисезоных и летних парках и куртках.
30.11.2021

Дождевики от Northwestek

Легкие корпоративные дождевики изготавливаются из влагоустойчивого материала с проклеенными швами, предохраняющие от попадания воды.
13.09.2021

Парки и куртки для работы при экстремально низких температурах

Компания Northwestek производит парки для работы в экстремальных условиях. Они выдерживают температуру до −50 градусов, и защитят от ветра и осадков.
21.05.2021

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи