Новости и пресс релизы, страница 7

Корпоративная одежда от Northwestek

Основной деятельностью нашей компании является пошив одежды для корпоративных клиентов. Мы будем рады сделать работу ваших сотрудников комфортной.
15.07.2019

Практичность и функциональность

В современном мире в одежде все больше ценится надежность, практичность и удобство. Компания Northwestek специализируется именно на такой одежде.
19.06.2019

Спецодежда от профессионалов

Мы производим спецодежду четырех классов защиты, в которых учитываются температура воздуха, влажность и ветер в зависимости от климатических поясов в России.
17.06.2019

Рюкзаки Rivernord

В ассортименте нашего бренда Rivernord появились классические городские рюкзаки. Их отличает высокое качество материалов, а также простой и стильный дизайн.
03.06.2019

Экипировка для экспедиции «Открывая Серебряное Ожерелье»

Яркие, теплые, удобные и надежные парки и куртки не только привлекают внимание к участникам экспедиции, но и защищают их от ветра и холода.
05.03.2019

Экипировка для новгородских спасателей от Northwestek

Компания Northwestek разработала и изготовила экипировку для сотрудников МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода».
31.05.2016

Две новые линейки одежды — под брендом Rivernord

Бренд Rivernord запустил две новые линейки одежды: ProLine и CityLine. Это специальная одежда для промышленных компаний и городская одежда.
15.04.2016

О продаже меховых изделий от имени нашей компании

Заявление относительно продаж меховых изделий под брендом Northwestfur. Компания Нордвестек начиная с 2011 года не шьет шубы и другие изделия из меха.
07.04.2015

Зарегистрирована торговая марка Northwestfur

Наша компания зарегистрировала товарный знак Northwestfur! Этот логотип в полной мере отражает наши ценности и приоритеты: практичность, качество и надежность.
21.03.2014

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи